Как перевести дела к одному судебному приставу по месту новой регистрации при двойной задолженности перед пенсионным фондом

• г. Волгоград

Я переехал в другой город и пенсионный фонд выставил одну и ту же задолженность приставам как в старом, так и в новом городе. Как можно перевести дела к одному судебному приставу по месту новой регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Одна и та же задолженность физически никак не может оказаться у разных приставов в разных городах, поскольку судебный приказ/постановление о взыскании долга выносится в единственном экземпляре и подается на исполнение. Посмотрите на сайте приставов - можете, все же есть различия в исполнительных документах.

Речь идет об одной той же задолженности, но она оформлена разными актами в разных областях. Скрины задолженностей здесь drive.google.com drive.google.com