Расплывчатый ответ на мой вопрос - почему использовать яндекс, когда можно найти бесплатный ответ без усилий?

• г. Самара

Задала вопрос по конкретной ситуации, получила расплывчатый ответ и приглашение на обсуждение в личку. Такой БЕСПЛАТНЫЙ, как ваш, ответ можно без усилий найти в яндексе!

Ответы на вопрос (1):

Сожалею, что Вас не устроил ответ предыдущего юриста.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация может быть на платной основе. Зависит от сложности ситуации...