Право отказаться от отработки двухнедельного срока при увольнении по собственному желанию с учетом наличия двух детей дошкольного возраста

• г. Волгоград

Хочу уволиться по собственному желанию. Имею ли я право, имея 2-х детей дошкольного возраста, не отрабатывать 2 недели? Если да, то где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такого основания нет. Но если работодатель готов вас отпустить раньше то может быть. С наступающим вас Новым годом