Могут ли заставить отработать две недели после больничного, если хочу уволиться по собственному желанию?

• г. Можайск

Нахожусь на больничном после больничного хочу уволиться по собственному желанию имею ли право меня заставить отробатывать 2 недели? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работник изъявивший желание уволится по собственному желанию ПИСЬМЕННО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ об этом работодателя за две недели.

Чем эти две недели будет заниматься работник - продолжать работать на рабочем месте, болеть или находиться в отпуске Р-теля волновать не должно.