Перевод части мужа в Самарскую область - как получить жилье при недостатке 2 месяцев до увольнения?
₽ VIP

• г. Чапаевск

Часть мужа передеслацировали в самарскую обл проводится ошм нам до 10 лет службы не хватает 2 месяца как нам уволится и получить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна. Если Ваш муж будет уволен в связи с ОШМ, и будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, то получите сертификат на квартиру.