Новые правила обжалования решений районного суда - частная жалоба в Президиум Краевого суда или кассационная жалоба с госпошлиной?

• г. Краснодар

Например частная жалоба была подана на определение районного суда об обеспечении иска в Краевой суд. Определение оставлено без изменения, можно его обжаловать тоже по Частной жалобе, но уже в Президиум Краевого суда или это будет уже по правилам кассационной жалобы с госпошлиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Далее подается кассационная жалоба на определение суда первой инстанции и апелляционное определение в Президиум краевого суда.