Вопрос о неправильном рассчете оплаты в охранной организации - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте вот у меня такой вопрос я работаю в охране получается у меня в трудовом договоре написано 100 руб оплачен час и праздничные дни тоже оплачивается Я работаю 14 дней на вахте неделю отдыхаю потом опять работаю 14 дней Я попытался дозвониться но руководству высшему но попала в другой филиал к бухгалтеру и меня потом приехал начальство Я читала что не нужно звонить никому типа тырым пырым обращайся к нам потому что там они не Привыкли что охранники звонят и обращаются к ним по каким-то вопросам 24 часа в сутки получается но мене оклад идёт платят начальство 1400 смена Что делать если в договоре написано что 100 руб час Я работаю 24 часа Не покидай объект. А некоторые охранники получают то 60000 на нашем же объекте И от меня это скрывают что вот мне делать как мне добиться истины куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь Владимирович.

Правильно написать заявление на имя руководителя Вашей организации. Если Вы не будите сами обращаться за Вас ни кто не сможет это сделать.

Получите ответ. Тогда нужно будет думать, что делать дальше. Удачи.