Могут при просрочки по кредитам повлиять при устройстве на работу отрицательно? Или на карьерный рост?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Могут при просрочки по кредитам повлиять при устройстве на работу отрицательно? Или на карьерный рост?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся. Тут всё зависит от того, на какую должность Вы претендуете. Но по общему правилу наличие у Вас просрочек по кредитам не является для работодателя основанием не принять Вас на работу.