У друга подан иск о содержании жены и ребенка на 15 тыс рублей - что решит суд?

• г. Казань

Здравствуйте! У друга жена подала в суд о содержании её и ребёнка т.е 15 тыс ей и 15 тыс на ребёнка. Она сейчас беременна на 6 мес, сыну 2 года. Жить с ней не возможно не убирается кушать не варит, не нравится тут же выставляет за дверь. С сыном видеться не даёт ключи забрала. Сам сейчас зарабатывает 23000 офиц доход... что признает суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы попали на сайт юристов, которые дают консультации. Но решить за судей, какое будет решение - не в нашей компетенции. Однозначно жена имеет право требовать от мужа содержание на ребенка и себя, но сумму определить невозможно. Напишите юристу в личку.