Возможные варианты заголовка:\n1. Сексуальные отношения с несовершеннолетней - подростку грозит наказание\n2. Последствия сексуальных отношений с младшей партнеркой - юноше угрожает

• г. Уфа

Мне 17 лет, а девушке 15. Занимались сексом несколько раз до этого была девственницей. Не Занимались сексом дней 5-8.Есть переписка об этом как все было. Все было по согласию. Грозит посадить меня. Что нибудь будет мне?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, по ст. 134 УК РФ вас не могут привлечь, так как вы не достигли 18 лет, а по ст. 131 УК РФ необходимы доказательства.

А почему по 131 ст ук рф должны

Мне ведь нет 18 и все было по согласию

А почему по 131 ст ук рф должны

Мне ведь нет 18 и все было по согласию

Ну, раз по согласию, тогда ответственности не будет.