Можно ли вернуть покупателю квартиры назад все доли на которых она поделенная.

• г. Казань

Здравствуйте можно ли вернуть покупателю квартиры назад все доли на которых она поделенная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Просто так ничего вернуть нельзя. Если продавец согласен, то заключается соглашение о расторжении договора купли-продажи. Также подлежит регистрации в Росреестре.

Изначально было так: Я хозяйка денег покупала квартиру только оформила её на троих своих не детей и на маму, потом мама отказалась от доли и её долю разделили на моих троих детей и сейчас я просто хочу вернуть себе все эти доли на данный момент это возможно или нет вообще?

А дети несовершеннолетние? Если дети несовершеннолетние, то органы опеки и попечительства не выдадут разрешение на отчуждение долей.