Может ли муж-собственник выгнать из квартиры жену и детей после 8-летнего гражданского брака?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста про жили 8 лет в гражданском браке, двое детей муж собственник квартиры дети прописаны в квартире может ли он выгнать нас из квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может не выгнать, а выселить, но только на основании судебного решения, поскольку он является собственником, а у вас и у детей нет никаких прав на данное жилье.