Возможна ли амнистия для лица, осужденного по статье 228 часть 4 с хорошей характеристикой и без судимостей, совершившего преступление с целью сбыта у несовершеннолетнего впервые? Н

• г. Москва

Статья 228 часть 4 цель сбыта у несовершеннолетнего совершил впервые, никогда не был судим, характеристики хорошие, если будет амнистия его отпустят? На что можно надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Амнистии по таким статьям никогда не было и не будет. Путин терпеть не может наркоманов. Поэтому рассчитывать на на условный срок никак нельзя.