В официальном браке с матерью ребёнка он не состоял.

• г. Аксай

Дело в том, что при покупке домовладения, выяснило, что прежний владелец снял с рег. учёта и выселил мать этого ребёнка, по решению суда. Однако, суд отказал истцу-прежнему владельцу, в выселение и снятии с рег. учёта ребёнка, который является ребёнком прежнего владельца. В официальном браке с матерью ребёнка он не состоял. А теперь, администрация сельского поселения, где я приобрёл домовладение, отказывается выдать документ, о том, что в доме никто не проживает и утверждают, ссылаясь на записи в похозяйственной книге, о регистрации несовершеннолетнего ребёнка и отказываются снять его с рег. учёта,ссылаясь на отказ по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Сергей!

К сожалению, я Вас не обрадую своим ответом.

Есть решение суда по регистрации ребёнка и это о многом.

Кроме того, мне неизвестен предмет того судебного разбирательства, скорее всего вопрос: С кем из родителей должен был проживать ребёнок, в том процессе не рассматривался. Если бы рассматривался и было бы принято решение, что он должен проживать с матерью, тогда и мать невозможно было бы выселить. Но этот вопрос она ещё может поднять в суде.

В итоге, Вам продали жильё с ОБРЕМЕНЕНИЕМ.

С уважением,

Николай Васильев.