Вопрос - Можно ли поменять паспорт детей узбекистанской гражданки в посольстве Узбекистана в Москве?

• г. Рязань

Добрый вечер. Я гражданинка Узбекистана нахожусь в Г.Рязани по потенту. У детей летом заканчивается действие паспорта могут ли поменять в посольстве в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего Вам придется выезжать в Узбекистан с целью замены паспорта детям, такой вопрос через посольство вероятно не получится решить.

Звоните в посольство и уточняйте.

-по оформлению биометрического паспорта и консульского учета (4-е окно) +7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20;

Консультации по телефону: с 09.00 до 10.00 ч.