Необходимые документы и размер государственной пошлины при получении нового свидетельства о праве собственности с обременением и изменением собственника на юридическое лицо. Требуется ли нотариально заверенная доверенность для довер

• г. Москва

Какие необходимы документы для получения нового свидетельства о праве собственности, с старом свидетельстве указано обременение, был договор аренды (теперь его нет), собственником является юридическое лицо. Каков размер государственной пошлины и какая необходима доверенность для доверителя (нотариально заверенная или в свободном порядке)?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Ко всем Вам известным документам необходимо приложить документы явно свидетельствующие о прекращении договора аренды(заявления, договор и др.)