Запрашиваю вернуть деньги за проданный земельный пай из-за его неправильного статуса - принадлежность совхозу СПК и невозможность переоформления

• г. Брянск

Добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, правильно ли поступает нотариус, требуя вернуть выплаченные мне деньги за проданный земельный пай? Объясняют мне это тем, что мой зем. пай принадлежит совхозу СПК, поэтому его не могут у меня выкупить. Переоформить его не могут.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это так и есть, но нужно видеть ваши документы на пай. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.