Что делать, если из-за просрочки продления аренды строительство дома нарушено и объекты не зарегистрированы?

• г. Челябинск

В связи со здровьем, просрочил продление аренды для строительства дома, на участке построил домик и провел коммуникации но неподключил, дом тоже не успел зарегистрировать как не дострой, не ужели все заберут, напешите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Вы подавали обращение?

Добрый день

Не заберут, если все правильно сделать, т.е. продолжить оформление и пролонгировать договор.

Напешите пожалуйста что делать?]-к юристу обращаться)))