10 лет назад совершил дтп со смертельным исходом родного младшего брата, всю вину взял на себя отчем

• г. Баймак

10 лет назад совершил дтп со смертельным исходом родного младшего брата, всю вину взял на себя отчем, в суд меня как свидетеля и вообще не вызывали, обстоятельства дела мне не известны.

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий для вас . А отчим уже отбыл наказание.

В Вашем случае истекли сроки давности привлечения к уголовной ответственности. Поэтому не переживайте Вас привлечь к уголовной ответственности нельзя.