Возможно ли чтобы он отбывал дальнейший срок дома с эл.

• г. Сургут

Мой сын осужден по статья 11 часть 4 воронежским судом к 6 годам лишения свободы. Возможно ли чтобы он отбывал дальнейший срок дома с эл. браслетом?

Ответы на вопрос (1):

Римма! Статья из категории особо тяжких. Ограничение свободы( так называемые в народе эл.браслеты) в данной статье назначается как дополнительное наказание к основному. Основное наказание по данной статье лишение свободы сроком до 15 лет. Поэтому основное наказание нельзя заменить дополнительным.