Вопрос по разводу - что получу после раздела имущества, оформленного на мужа в рамках ипотеки?

• г. Москва

Добрый вечер! Очень нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, я хочу развестись с мужем, но у нас есть ипотека (жилье в стадии строительства), оформленная на мужа, т.к. я в декрете и банк на меня не мог оформить ипотеку, но я тоже подписывала договор, как поручитель. Начало ипотеки август 2017 г, первый взнос на него отдала моя мама 800 тыс руб, с августа ежемесячные взносы платит он, т.к. я дома с ребенком (не работаю). У нас была совместно нажитая квартира, которую мы продали в ноябре 2017 г. за 2 800 000 руб, за эти деньги купили гаражное место в будущем доме (760 тыс) и кладовую (350 тыс), остальные деньги положили в ипотеку. Подскажите, в моем случае что я могу получить после развода, ключи от квартиры получим только в 2019 году. Очень надеюсь получить квалифицированную помощь.

Ответы на вопрос (1):

В России квалифицированную юридическую помощь оказывают адвокаты. К адвокату Вам и нужно обратиться. Только не в социальной сети, а очно. На очной встрече с адвокатом, после изучения всех деталей, можно будет говорить о перспективах.

Пока они у Вас не очень... Но допускаю, что можно, всё исправить с максимальным учётом Ваших интересов.