Моя мама приватизировала квартиру на себя и на мою дочь. Можно ли собственником вместо дочери сделать меня?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вячеслав.

А почему вместо дочери Вас. Какой возраст дочери?.

Может просите маму пусть передаст часть квартиры в Вашу собственность долю. И будет три собственника.

Не очень понятно, почему Вы не участвовали в приватизации (?) Вы что отказались? Сколько лет Вашей дочери?

Если Вы отказались и дочь несовершеннолетняя, то никак Вы не можете стать собственником ее доли.

МОжно. Для этого дочь должна Вам подарить, продать свою долю, по иной сделку.

Если она не совершеннолетняя, то с согласия органа опеки и попечительства. На дарение не надут согласия.