Количество дней ежегодного отпуска для социального педагога в школе?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию социальному педагогу предоставляется ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, 56 дней

Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 (ред. от 07.04.2017) "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"

III. Общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, организации дополнительного профессионального образования

Т.е. если в трудовом договоре указано 28 дней отпуска это не законно?

Если в трудовом договоре указано 28 дней отпуска да это не законно, необходимо смотреть ваш трудовой договор и штатное расписание.