Клиент банка просит вернуть доход по супер ставке после просрочки из-за ошибки Евросети - как действовать в случае отрицательного решения

• г. Белгород

Всегда вовремя платила кредит, последний раз работник Евросети положил не на тот счёт, пошла просрочка на 1 день, был доход по супер ставке 7000 руб. Банк его снял, написали заявление в банк, что бы вернули этот доход, будет обидно, что не по моей вине, не вернут деньги. Что делать, если банк примет отрицательно решение о возврате дохода по супер ставке?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы точно и по существу дела написали заявление, а также приложили копии необходимых документов, то банк должен принять положительное решение. Если же этого не произойдет, то необходимо будет писать в организацию ООО "Евросеть ритейл" по месту осуществления платежа и возврата денежной суммы через них.