Как поступить, если ГАИ отказывает поставить автомобиль на учет без подписанного договора купли-продажи и наличия страховки в чужом имени?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, покупаем машину, страховку уже оформили, а машина еще не пришла и договор купли-продажи не подписан, может ли гаи отказать в постановке на учет, так как страховка была оформлена на то,что не является нашей собственностью? Если да,то что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и что что договор не подписан вы то в любом случае его подпишите и оснований к отказу у РЭУ ГАИ ту быть не должно машина должна быть поставлена на учёт.