Какие права и свидетельство рождения получит ребенок, если мы – граждане Украины, проживающие в Крыму и планирующие родить ребенка в России?

• г. Краснодар

Если мы граждане украины но живем в крыму и планируем родить ребенка. Какое свидетельство получит ребенок при рождении в россии и какие права мы имеем на документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Надо иметь детей.

Получите свидетельство. Лишних прав Вам точно не дадут. А какие дадут получите. Сейчас Вам зачем думать лишнее.