Могу ли я представлять интересы мамы в суде г.Нерюнгри?

• г. Нерюнгри

Мама, гражданка Украины пребывала у меня в гостях. Купила обратные былеты компании Континент. Могу ли я представлять интересы мамы в суде г.Нерюнгри? Доверенность мама на меня оформила.

Ответы на вопрос (1):

В суд общей юрисдикции по месту нахождения компании либо если на территории Укранины есть филиал или представительство то месту их нахождения потом вынесенное решение направить в суд общей юрисдикции по месту нахождения компании для его признания и приведения в исполнении на территории РФ.

Помоему в отношении них проводится прокурорская проверка, посмотрите в интернете где-то был телефон, можно обратиться туда для получения информации.

С уважением,

Вахрин Олег