Как получить дубликат украинского свидетельства о рождении в РФ для получения гражданства РФ?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, куда следует обратиться, чтобы получить дубликат свидетельства о рождении, выданного на Украине в 1983 году для получения гражданства РФ,если ты в данный момент проживаешь на территории РФ и на руках из документов только ксерокопия свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Для получения повторного свидетельства о рождении вам следует обращаться только в отдел РАГС в Украине по месту регистрации вашего рождения.