Семейным парам в общежитии предоставлена приватизационная возможность после 22 лет проживания

• г. Липецк

Первый этаж данного общежития был выделен под семейные пары. В комнате есть своя кухня и туалет с ванной. Имеется ли какая то возможность приватизировать данный жилищный фонд. Проживаем уже на протяжении 22 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если общежитие было переведено в муниципальный жилой фонд, то приватизировать можно. Но в таких вопросах всегда много нюансов.