Возможно ли выйти замуж за сотрудника ФСИН при наличии судимости и уходе по УДО?

• г. Кемерово

Вот скажите, у меня была судимость, в 16 лет по статья 105 часть 2. В 20 лет я ушла по УДО. Мне давали 6 лет. В этом году в мае срок кончится, никаких нарушений не имею и не имела во время отбывания. Могу ли я выйти официально замуж за сотрудника фсин, не повлияв на его дальнейшей работе в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

На уровне законов никаких вредных последствий у Вашего мужа быть не предусмотрено; Однако, учитываю специфику его службы это действительно может повлечь вредные последствия для его службы;