Квартира выиграна, необходима перерегистрация - предоставят ли социальные меры ребенку при беременности

• г. Казань

Здравствуйте! Выйграла квартиру надо пройти перерегистрацию, сейчас беременна, если принесу справку будут ли предоставлены социальные метры и этому малышу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если при розыгрыше было условие о том, что на розыгрыше квартира, площадь которой зависит от состава семьи, то да. В противном случае-нет.