Пособия в декрете на четвертого ребенка - рассмотрим положения и возможные выплаты

• г. Буденновск

Я нахожусь в декрете уже семь месяцев, малышу полгода и он третий. Сейчас я беремена четвертым, какие пособия нам положены за четвертого малыша и будут ли уменя декретные, если я и так в декрете. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006г.)

"