Отказали в программе переселения из-за ненадобности профессии - что делать в такой ситуации, когда есть работа и жилье?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте я приехал из КЗ в ростовскую обл, получил рвп, подал по программе пересиления мне отказали за ненадобностью профессии, что делать? Хотя работа у меня и жилье есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну что делать либо обжаловать данный отказ либо получать ВНЖ по другим основаниям вам письменный отказ предоставили?

Да письменный отказ был, вариантов не много подал на НАД. Спасибо за консультацию