Что делать, если при покупке квартиры есть обременение кредитом и как избежать мошенничества при оформлении?

• г. Самара

Такой вопрос:"Мы хотим купить квартиру, но там получается есть обременение, хозяйка еще не выплатила кредит, сумма 900000 рублей, как это отразиться в последствии при оформлении документов? Могут ли обмануть при оформлении? И как долго происходит переоформление таких квартир с обременением?"

Ответы на вопрос (1):

www.bpn.ru Думаю тут хорошо все расписано незачем повторяться. Вообще конечно это дело хлопотное и рискованное лучше обратиться к хорошим специалистам которые профилируют по этим вопросам.