Распределение имущества при разводе - Может ли жена претендовать на 50% приватизированной мужем квартиры?

• г. Ликино-Дулёво

Имеет ли жена право при разводе расчитывать на 50% квартиры если, если во время официального брака муж приватизировал всю квартиру на себя с ее письменного согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеет, так как имущество получено по безвозмездной сделке. Однако, жена имеет право на пожизненное проживание и на 50% от неотделимых улучшений квартиры.