У нас украли паспорт гражданина Узбекистана, что нам делать в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для восстановления документов обратитесь в отдел Полиции с заявлением о восстановлении документов. Далее в управление Миграционной службы, там Вам дадут консультацию, в каком порядке восстановить документы.

Помощь в восстановлении документов и подаче запросов Вам так же могут оказать в посольстве Таджикистана, где Вы можете оформить свидетельство о возвращении.

Если нужна будет консультация - звоните.

Всего хорошего!