Требование компенсации за неиспользованный отпуск за восемь лет работы - стоит ли ожидать возмещения?
• г. Сальск
В августе 2008 г я устроился на работу и ни разу не ходил в отпуск. С сегодняшнего дня я написал заявление по собственному желанию, должны ли мне оплатить компенсацию за все эти годы? Заранее благодарю вас!
Ответы на вопрос (2):
г. Армавир
Уважаемый Вадим, при увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.
Спросить11.08.2011, 14:46,
г. Стерлитамак
компенсация будет выплачена ТОЛЬКО при увольнении