Отсутствие алиментов из-за промедления судебного пристава и намерения отца уйти в отпуск и уволиться - что делать?

• г. Москва

У меня такая ситуация. В декабре было вынесено судебное решение о признании отцовства и взыскании алиментов с сентября месяца. Судебный пристав еще не отослал на работу должника соответствующие документы. Слудовательно и в январе алименты я не получу. А с 1 февраля отец ребенка уходит в отпуск на диплом за свой счет на 4 месяца, потом возможно вообще уволится с этой работы. Неужели я так и не получу алиментов? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Я Вам советую как можно быстрее напишите жалобу на бездействие пристава Старшему судебному приставу. Потому что документы уже давно должны быть переданы.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна