Мировое соглашение и отказ от иска - как обеспечить большую гарантию при возмещении вреда при ДТП

• г. Дедовск

При ДТП истцу был неумышленно был нанесен вред здоровью, он подал в суд на возмещение вреда. Пришли к соглашению. Подскажите как лучше это оформить, и что может гарантировать большую гарантию мировое соглашение или отказ от иска? На что нужно обратить внимание при составлении документа, чтобы не ошибиться.

Ответы на вопрос (4):

заключите мировое соглашение, в последствии вы можете обратиться в суд с заявлением о неисполнении условий мирового соглашения