Как поменять узбекский паспорт на биометрический, если в Беларуси нет посольства Узбекистана?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я 7 лет прожил в Беларуси по виду на жительство, паспорт Узбекистана был у меня действителен до декабря 2014 года, в Беларуси нет ни посольства ни конульства Узбекистана, как мне поменять старый папспорт просроченный на биометрический?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выехать в Узбекистан и оформить новый паспорт. Иначе нельзя. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С новым годом.

А как мне выехать в Узбекистан, если у меня просрочен старый паспорт? Он действителен был до 2014 года.

Здравствуйте. Вы в ФМС обратитесь. Вас направят в Посольство, там получите временное удостоверение личности.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством Христовым!