Наследство в 2016 году - Необходимость межевания участка перед продажей дома за материнский капитал

• г. Сыктывкар

В 2016 году вступила в наследство на дом и участок. Сейчас идет процесс купле продажи дома за мат капитал. Обязательно ли мне перед продажей делать межевание участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да обязательно. С этого года все сделки связанные с земельными участками проходят только с землёй по которой установлены границы (межеваны).