Возможно ли судиться для получения другой квартиры вместо аварийного жилья для матери и 4 несовершеннолетних детей, один из которых инвалид детства

• г. Якутск

Я мать 4-х несовершеннолетних детей один ребенок инвалид детства. У нас есть квартира Муниципальное в аварийном состоянии могу ли судиться чтоб они мне выдали другую кв?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вы видимо только детей рожать можете? Никто за вас не будет содержать квартиру в порядке и производить в ней ремонты. Как это делают все нормальные граждане. Ремонтируйте квартиру. Приложите руки к ремонту. За вас никто это делать не будет и не обязан, а жильём вы уже обеспечены.