Обязателен ли мой участие в ежемесячном собрании менеджеров, если у меня выходной и я ответственный за заметки?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, я работаю в компании Макдоналдс, ежемесячно проводятся собрание менеджеров на которых мы должны присутствовать и что прописано в должностной инструкции, у меня в этот день стоит выходной, к тому же стоит, что я ответственный за заметки этого собрания. Вопрос, должен ли я быть на этом собрании?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, задайте этот вопрос представителям кадровой службы организации - если они эту работу табелируют - значит должны.