Возможно ли получить жилье, если я сирота и прописана у мужа, но жилье приобретено вне брака?

• г. Пермь

Здравствуйте я бы хотела узнать. Я сирота могу ли я получить жилье если я прописана у мужа но жилье он приобретал вне брака... ведь он в любой момент меня может выписать или мы разведемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы Вас поставили на жилищный учет, Вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий. Заявление подается в администрацию города (района).