Оплата больничного в РКС - какие условия для пенсионеров и работающих

• г. Магадан

Проживаю постояно вРКС. В 2009 году вышел на пенсию досрочно (работал сварщиком) С 2016, года пришлось вновь устроиться на работу. Перерыв был с 2009 по 2016 год. До 2007 года проживал и работал в РКС. Как мне должны оплачивать больничный %отношении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, приветствую, и надбавки и районный коэффициент сохраняются для Вас, таким образом, компенсацию по болезни Вам должны выплачивать в объёме, предусмотренным Законодателем для нашей Магаданской области.