Вопрос: как я могу засчитать в срок службы ранее отслуженный срок?

• г. Наро-Фоминск

Я прохожу военную службу по призыву с 28 апреля 2011. Узнал что есть указ президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 Глава IV Статья 15 пункт 8,9. В доказательство того, что я учился в военном учебном заведении есть только ксерокопия справки из академии в которой я учился, где указана дата начала и окончания обучения. Вопрос: как я могу засчитать в срок службы ранее отслуженный срок?

Ответы на вопрос (1):

Надо запросить справку еще одну из академии и представить командованию.