Возможно ли получить ипотеку на квартиру с двумя детьми - 10% от государства и 4% от меня?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! Правда ли что я могу взять ипотеку на квартиру имея 2 их деток под 10 % из них 6% будет платить государство 4% я.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то правда... но что бы получить что то от государства придётся пройти все круги ада пока Вас признают получателем такой помощи от государства