Восстановление свидетельства о приватизации на комнату в Санкт-Петербурге - документы и порядок обращения

• г. Москва

Мне нужно восстановить свидетельство о приватизации на комнату в Санкт-Петербурге. Приватизация была проведена в 2000 г. Возможно это сделать из Москвы? Какие документы нужны и куда обращаться? Я-единственный собственник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо понимать какой документ у вас был на приватизацию и оформляли вы его в Росреесте. Вы можете обратиться через многофункциональный центр в Москве. Также вы можете оформить доверенность на другое лицо, которое может получить документ в Санкт-Петербурге.