Сейчас они объявили и чотят снова продать дот по более высокой стоимости.

• г. Красноярск

5 лет назад в 2006 году моя свекровь отдала залог за куплю-продажи квартиры. На тот момент у продавцов не были готовы документы. Продавцы уехали, а мы остались жить в этом доме без документов. Сейчас они объявили и чотят снова продать дот по более высокой стоимости. Нас они выселяют. В квартире мы сделали ремонт. Что нам нужно делать. Они грозятся сто с нарядом милиции в течении 24 часов могут нас высеить. Но на данный момент нам некуда идти.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам необходимо обратиться к юристу очно. Так как непонятно, что за залог, КАК он был оформлен, какие есть документы и т.д. Мой телефон указан на моей страничке.

Полиция вас не выселит. Не имеет права. Выселить может только судебный пристав по решению суда.