Обязательно ли моя мама и моя дочь должны для этого быть прописаны в одном месте или прописка значения не имеет?

• г. Минусинск

Моей второй дочери 5 месяцев, планирую выйти на работу, оформив отпуск по уходу за ребенком на свою работающую маму. Обязательно ли моя мама и моя дочь должны для этого быть прописаны в одном месте или прописка значения не имеет? (живем в двух рядом расположенных городах, работать буду в городе где живет мама). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

прописка значения не имеет